Дача 110 м? на участке 6 сот. - объявление N75847284

Реклама
Дома Чудово, Более месяца назад

Продам участок 6 соток с каркасным 2 этажным домом 7,5х8 на этапе строительства. Дом стоит на свайно-винтовом фундаменте, каркас подразумевает утепление 200 мм, кровля металлочерепица. На первом этаже по плану - жилая комната, сан.узел, кухня, столовая-гостинная; на втором этаже 4 комнаты (в одной из комнат можно сделать сан.узел). На сегодняшний день
выполнено утепление по периметру первого этажа и пола в одной комнате 200 мм которая приспособлена для проживания, стоят окна на первом этаже, смонтированы профиля для монтажа сайдинга, а также одна из стен частично облицованна. На участке высажены плодовые молодые деревья (яблоня, груша, слива, черешня) и кустарники (малина, черная смородина, клубника, виноград), имеется въезд на участок. Участок ровный, сухой распологается в дали от трассы, рядом лес (грибы, ягода), выполнено межевание. Также имеется времянка на блочном фундаменте (возможность переоборудования в хозблок). В садоводстве осуществлена замена старых проводов на СИП, освещение в вечернее и ночное время главной линии. На участке выполнено подключение к электричеству.
Строили сами, для себя, на перспективу круглогодичного проживанияи, имеются фото всех этапов строительства. Имеются остатки материалов для облицовки первого этажа (сайдинг), OSB для укрытие чернового пола первого этажа.
Продаю в связи с переездом.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 17
Площадь дома, м?: 110
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 6
Право собственности: Собственник
Материал стен: Сэндвич-панели
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:110.м2
Цена:500000,00